Заработай и раскрутись
Главная | Заработок на дому от 8000грн. - Форум | Регистрация | Вход
 
Суббота, 20.04.2024, 08:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Заработок на дому от 8000грн. (3-4 часа в день.)
Заработок на дому от 8000грн.
Dimon36Дата: Четверг, 27.12.2012, 15:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ИНТЕРЕСНАЯ РАБОТА / график работы свободный/

Всем доброго времи суток! ПОЖАЛУЙСТА, ДОЧИТАЙТЕ ВСЕ НАПИСАНОЕ ДО КОНЦА, ведь Вам ничего не стоит это сделать.
Я хочу поделиться с Вами методом зарабатывания денег в сети Webmoney. Я сначала сам не поверил, а потом был просто в ШОКЕ. Это НЕ ОБМАН. Поверьте мне.
Простой заработок в интернете. Прибыль зависит только от ВАС! (Дочитайте до конца, это важно, и интересно и займет всего несколько минут!) Этот проект проводится специально для более широкого развития международной платежной системы «WebMoney». Поэтому, я не знаю какой по счёту участник проекта я, но тоже хочу в нем участвовать, т.к. за 2,5 месяца работы я смог заработать около 4340 долларов, и хочется развиваться дальше. НО предупреждаю сразу - нужно будет поработать.
Так что если вы целеустремлённый человек - попробуйте - и у Вас получится! Читайте очень внимательно!!! Для достижения результата потребуется хорошо поработать около 2 недель по 3 часа в день (это мин.). Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий. Я не предлагаю Вам работу "наборщика текста" (из серии "вышлите нам 100 долларов, а мы вам пришлем отсканированные тексты") и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия - вот это настоящий обман! Люди хотят работать в уютной обстановке, дома - вот почему они откликаются на объявления. Самое печальное заключается в том, что они и в самом деле ГОТОВЫ РАБОТАТЬ, но работу им никогда не предоставляют, так как подобных "работодателей" волнует лишь пополнение их личного счета. ЗАПОМНИТЕ: НЕ существует настоящих вакансий "наборщика текста" и "сотрудников по обработке электронной почты". Не будьте обманутыми! В настоящем случае Вы не будете жертвой недобросовестных "работодателей", так как эта работа отнюдь немифическая, а заработок зависит только от Ваших усилий. Это – действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете. Подробнее на http://s5a87f-a43-ri.narod2.ru/ ознакомтесь не пожалеете.
 
volik2012Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Простой способ заработать деньги

Бесплатная регистрация, открыто для всех стран
Заработать на дому
Гарантированная объявлений ежедневно
Подробную статистику ваших кликов направления
Заработайте до $ 0.02-$ 0.10 за клик
Заработайте до $ 0.01-$ 0.10 за клик реферала
Profesional 24/7 Поддержка
Рекламодатели
Увеличить трафик вашего сайта

Реклама вашего сайта
Добавить свой план ротации мгновенно
ВЫБИРАЕМ несколько пакетов рекламы
Подробные статистические данные о GeoMap
Анти-чит защиту
Новый тип рекламы
О нас
ExcellentBux команды

Быстрая и профессиональная поддержка
Заработать в безопасной среде
Мгновенный услуги
Конфиденциальность и безопасность проверены сканироваться
DDoS защищены и защищенному серверу  регистрация по этой ссылке http://www.excellentbux.net/?ref=volik2012

Добавлено (20.10.2013, 16:38)
---------------------------------------------
НИКАКИХ ВЛОЖЕНИЙ - ДОЛЛАР КАЖДЫЕ 24 ЧАСА РАБОТЫ КОМПА В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ. АВТОВЫПЛАТЫ,                                                                                     http://coingeneration.com/auth/new/95920/                                                                     После простой регистрации верифицируем свой телефон. В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАШЕГО МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЯ СМС БЕСПЛАТНАЯ ИЛИ СТОИМОСТЬЮ ПРИМЕРНО 12-15 ЦЕНТОВ! (ПРОЦЕДУРА ВЕРИФИКАЦИИ ПРОИСХОДИТ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ, ВЫБИРАЕМ МЕНЮ "PERSONAL- PROFILE", ВВОДИМ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, НАЖИМАЕМ НУЖНЫЕ КНОПКИ В АКАУНТЕ. НА ВАШ ТЕЛЕФОН ПРИДЕТ СМС С КОДОМ, ЭТОТ КОД НУЖНО БУДЕТ ОТПРАВИТЬ НА НОМЕР +447937946882 (номер набираем точно так как тут написано с +). ПОСЛЕ ОТПРАВКИ СМС С КОДОМ, ЕСЛИ АКТИВАЦИЯ НЕ ПРОИЗОШЛА В ТЕЧЕНИИ 5-10 МИНУТ, ВЫБИРАЕМ РАЗДЕЛ "TICKETS" И ОТПРАВЛЯЕМ АДМИНУ ПИСЬМО С ПРОСЬБОЙ АКТИВИРОВАТЬ АКАУНТ. У КОГО ПЛОХО С АНГЛИЙСКИМ, ВОТ ПРИМЕРНЫЙ ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ: - " Hello! I'm verify my phone, but free thread not added to account? how many time i must wait? thank you and sorry my english" Когда верификация произойдет возле вашего номера тел. в аккаунте появится зеленая надпись (Successful verification). 
  В разделе "Download" скачиваем установщик програмки (програмка абсолютно безвредная! проверенно КИС), устанавливаем ее следуя инструкциям. запускаем программу, наблюдаем как в течение суток идет начисление средств. Програмка абсолютно не загружает процессор, сворачиваем её в трей и абсолютно спокойно занимаемся своими обычными делами! Даже если вам еще не активировали бесплатный - пробный поток, все заработанные средства после активации будут зачислены в Ваш аккаунт. 1 раз в сутки средства из программы будут переносится в кабинет (после активации), и станут доступны для вывода!

 
Форум » Test category » Test forum » Заработок на дому от 8000грн. (3-4 часа в день.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024