Заработай и раскрутись
Главная | Удалённая работа на дому - Форум | Регистрация | Вход
 
Пятница, 19.04.2024, 19:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Удалённая работа на дому
Удалённая работа на дому
angel1271Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
РАБОТА НА ДОМУ Приглашаем на должность с частичной или полной занятостью по работе с электро
нной почтой на дому.
От Вас потребуется лишь компьютер с выходом в Интернет, на котором вы будете работать 2 - 4
часа в день в удобное для себя время:
1. размещать объявления о приеме на работу на соответствующих сайтах, на досках бесплатных
объявлений, на форумах;
2. при необходимости рассылать письма;
3. проверять 2-3 раза в день свою почту и отвечать на письма; 4. время от времени ходить в банк за деньгами.
Подробнее на: white.angel1271@yandex.ru
 
OstenДата: Четверг, 14.06.2012, 18:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
WebMoney - Заработать в интернете просто Работа в Интернете с помощью WebMoney
Подробная информация приводится ниже,перейдя по ссылке.
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1 ШАГ. Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY, которая находится по адресу http://www.webmoney.ru. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее установите WebMoney Keeper Classic (http://download.webmoney.ru/wmk_ru.exe) и создайте себе Интернет-кошелёк WMU-UAN и положите на свой счет 25 гривен, (21 гривна для перевода по 3 гривны на 7 предложенных интернет кошельков и несколько копеек – это комиссия, за каждый перевод система снимает 0,8%. Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/., лично я пополнил счет в ближайшем пункте пополнения. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и действуйте!

2 ШАГ. Теперь нужно перевести по 3 гривны на каждый из ниже перечисленных кошельков (правой кнопкой клацнуть на кошелёк и выбрать функцию “передать WM” -> “в кошелёк Web-money”)‚ нужно указать номер кошелька на который будет совершён перевод, нажать на кнопку: “Добавить этот WMID в список корреспондентов”-> “Добавить”-> СНЯТЬ галочку с пункта “Отправить запрос на авторизацию” -> Указать цифры на картинке, нажать на кнопку готово. Затем в первом окне “Далее” -> Код на картинке -> “Далее”. Повторите так с каждым из 7-ми кошельков приведённых ниже. При перечислении денег на каждый из кошельков‚ в поле “Примечание” ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать «прошу внести меня в список Web-money» (без кавычек) и тогда сетевые модераторы включат вас в систему, иначе вы не сможете обналичить доход.
Итак, отправьте по 3 гривны на каждый из следующих кошельков:
1.U163055586227
2.U326899949842
3.U316811959389
4.U903339583013
5.U395913008618
6.U175714566891
7.U336088141891

ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 3 гривны – иначе сетевыми модераторами webmoney кошельков вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили «ШАГ 2», скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий – на место 2-го, 4-ый – на место 3-го, 5-ый – на место 4-го, 6-ой – на место 5-го и 7-ой – на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!

3 ШАГ. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http://narod.yandex.ru/), ссылку на страницу размещайте на форумах но НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ на 100-150 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ – ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 100-150 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 25000 гривен – ЭТО МИНИМУМ!!! в течение 2,5 месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК – КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! ЭТО СТОИТ всего 21 гривна. Небольшая сумма в наше время и ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра!!! ВРЕМЯ – ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте!
Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить!
ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!!! ВЕДЬ ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ!!!
Дополнительную информацию Вы найдете перейдя по этой ссылке
http://b34u7wcwr27ao0cc.osten-a.narod2.ru/?ncrnd=3470
Мой E-mail airborne969@mail.ru C уважением Анатолий.
 
alenchikДата: Вторник, 25.09.2012, 14:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
дополнительный заработок от 400 грн в месяц http://alenchikr98.blogspot.com/
 
rabota68Дата: Четверг, 18.10.2012, 21:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю работу на дому. Приглашаю принять участие в проекте, который проводится для более широкого развития международной платежной системы «WebMoney». Еще пару месяцев назад я очень скептически относилась к заработкам в интернете, считала, что все это лохотрон и кидалово. Но попробовала и поняла, что это реальный заработок в Интернете. За 2,5 месяца я заработала 25000 грн. Если есть желание попробовать, узнайте детальную информацию, перейдя по ссылке: http://www.ria.ua/udalennaya_rabota_na_domu-4230351.html
 
sergo57Дата: Четверг, 08.11.2012, 10:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем, кто хочет зарабатывать не выходя из дома, советую зайти на сайт http://esnmc.jobweblanc.com
 
Rom@92Дата: Четверг, 22.11.2012, 12:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересный логический заработок! Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. В этой статье говорится, что МОЖНО заработать при минимальном ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 18 грн. Ага, думаю .... Обычный лохотрон и все .. Но дочитал ... Понравилось ... Никаких уловок ... Ну я подсчитал, подумал и решил, что я в принципе ничего не теряю, кроме 18 грн (это и не деньги сейчас) ... и решил попробовать ... Что же нужно сделать.
1. Зарегистрироваться в http://www.webmoney.ru/. Закинуть туда примерно 20 грн.
2. Внести по 3 грн. на кошельки. Внимание! При переводе средств через webmoney там есть графа «Примечание», в которой нужно вводить фразу «прошу внести меня в систему webmoney» (для каждого кошелька).
1 - U651693034060
2 - U364888796863
3 - U347210829021
4 - U371753708670
5 - U256271407425
6 - U345220106755
ВНИМАНИЕ! Чтобы получить доход, нужно обязательно пополнить эти кошельки на 3 грн.
3. Скопировать это объявление на свой компьютер и сделать следующую правку: удалить первый кошелек, второй переставить на место первого, третий на место второго и т. д., а свой кошелек вписать под номером 6. (Можете сделать изменения и в статье, но с сохранением идеи)
4. Разместите эту статью на форумах о работе и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 25000 гривен - ЭТО МИНИМУМ!!!
А теперь посчитаем. Предположим, что на мое объявление (мой кошелек 6 в списке) откликнулось менее 5 человек в месяц (5 * 3грн = 15 грн). Предположим, что на объявление этих 5 человек (мой кошелек уже 5 в списке) снова по 5 человек в месяц (5 * 5 * 3 грн = 75 грн.), Далее (мой кошелек уже 4 в списке) еще по 5 человек (5 * 5 * 5 * 3 грн = 375 грн) и т. д.
И это все за первоначальный вклад в 18 грн! Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые), разместите эту статью снова на форумах! И если Вы все сделаете так, как я описал выше, это будет работать. Это стоит всего 18 гривен - небольшая сумма в наше время и главное - ЭТО РАБОТАЕТ! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра!
Заработайте сами и дайте заработать другим.
Наберитесь терпения и ждите!
 
musyaДата: Пятница, 23.11.2012, 12:28 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Читаем внимательно.
Прилагаем, минимально необходимые усилия для начала работы. Несем, минимально необходимые расходы (70руб.35коп.).
Отбрасываем все сомнения типа "Стоит оно того, или не стоит?", "Деньги, конечно, небольшие, но не буду ли я выглядеть полным идиотом?", и т.п.
Шанс заработать всегда есть У ВСЕХ!.
Наш проект направлен на развитие системы Яндекс - Деньги. Следуйте инструкциям, и деньги, благодаря автоматизированной системе Яндекс, начнут поступать на Ваш Интернет-кошелёк.
От Вас требуется:
1. Возраст от 18 лет.
2. Наличие компьютера.
3. Наличие доступа в Интернет.
4. Владение компьютером на уровне пользователя.
5. Опыт работы в Интернете с приложениями MS Word, с электронной почтой.
6. Свободных 2-2,5 часа каждый день.
7. Серьезность намерений, способность к самоорганизации и желание заработатьденьги.
После первых 2-3 месяцев участия в данном проекте Вы гарантированно будете иметь доход в 150 000 рублей в месяц, это статистика.
Это - РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе яндекс - деньги, которая находится по адресу https://money.yandex.ru/, ознакомьтесь с данной системой, как она работает.
Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп, в сумме - 70 руб. 35 коп. Как только Вы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп, все готово, можете переходить к следующему шагу!
2. Необходимо перевести по 10 руб. на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс - денег. Для того чтобы осуществить перевод, необходимо зайти на сайт яндекс - деньги, затем, если Вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку "Войти", которая располагается в самом верху страницы. Далее Вам предложат ввести логин и пароль, которые Вы получили при регистрации. Затем кликаем по ссылке "Перевести".
ВАЖНО! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.
ВАЖНО! В окошко "Защитить кодом протекции" - НИЧЕГО НЕ СТАВИМ!
ВАЖНО! При каждом отправлении указывайте в поле "Название платежа" следующую
фразу: "Пожалуйста, внесите меня в список яндекс - кошельков".
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб.( 5 коп. снимает яндекс), иначе Вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс - кошельков и не сможете обналичить доход.
Так как данная система является полностью автоматизированной, то есть когда Вы отсылаете первые 10 рублей на кошелек, прося внести Вас в список кошельков, то сетевой модератор сначала сверяет тот список кошельков, на который Вы отправили 70 рублей. Затем, убирая из него первый и добавляя Ваш кошелек на последнее место, создает новую базу данных, которая полностью совпадёт с измененной Вами самостоятельно.
Взнос в 70 рублей расценивается как присвоение Вам права на участие в проекте.В случае если оплата не будет произведена, Вас вычеркивают из списка участников и будет порвана вся цепь, которая могла бы последовать за Вами, работая на Вас.
Итак, отправьте по 10 руб. на каждый из следующих счетов:
1. 410011361363405
2. 410011355981685
3. 410011520935050
4. 410011520945475
5. 410011316317143
6. 410011545009450
7. 410011655154935

Теперь ВНИМАНИЕ!
После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк, а оставшиеся шесть кошельков
поднимите наверх. Таким образом, нижний, седьмой кошелек, освободится. В 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!
3. Разместите эту статью на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ, ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.
ВАЖНО! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.
ВАЖНО! В окошко "Защитить кодом протекции" - НИЧЕГО НЕ СТАВИМ!
ВАЖНО! При каждом отправлении указывайте в поле "Название платежа" следующую
фразу: "Пожалуйста, внесите меня в список яндекс - кошельков".
P.S. Я не утверждаю, что деньги посыплются на Вас дождем из 100$ банкнот. Это было бы нечестно с моей стороны. Потрудиться придется. А значит, отпадает та издевательская пословица: "бесплатный сыр в мышеловке".
Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях:
1) если он нечестен;
2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.

Успехов Вам! С уважением Марина.
 
ДинаДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:50 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
3 ШАГА к успеху!
Когда я искал работу для дополнительного заработка‚ нашол статью‚ которая обещала помочь СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. «Очередная уловка мошенников», подумал я, но статью до конца дочитал, чтобы понять‚ что мне такое там предлагают‚ ведь и вам, наверно, интересно...
Дальше там говорилось‚ что надо послать по 10 руб. на 7 Internet-кошельков. Затем удалить из списка первый кошелёк, а на самую нижнюю строчку вписать номер своего Internet-кошелька. После этого, вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМ КОШЕЛЬКОМ на седьмой строчке‚ на 200 разных форумов, газет с предложениями о работе и т.д.
Вот эти ТРИ ШАГА:
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY‚ которая находится по адресу http://money. yandex. ru‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите чуть больше 70 рублей на свой кошелёк ( т.к. система YANDEX MONEY берет небольшой процент за перевод денег 5-10 копеек). Очень просто внести деньги с помощью платежных аппаратов‚ которые сейчас стоят почти на каждом шагу.
2. Выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб.15 копеек, вписав этот номер в поле "Номер счёта получателя".
В поле «Назначение платежа» напишите – внесите меня в список Яndex кошельков
В поле «Сообщение получателю» вписывать ничего не нужно, а в поле «Название платежа» ничего не меняйте.
Далее‚ по аналогии отправьте по 10 руб. 15 коп. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Назначение платежа»)
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб.15 копеек - иначе, сетевыми администраторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
№ Интернет-кошельков
1) 41001939566075
2) 41001992788394
3) 410011143319229
4) 410011082392215
5) 41001780518458
6) 410011665501244
7) 410011665519876

Теперь ВНИМАНИЕ!!! скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков (ВЕРХНИЙ) и ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА на НИЖНЮЮ СТРОЧКУ.
3. Далее размещайте эту статью (или объявление с ссылкой на страницу‚ которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов‚ например‚ http://www. narod. ru) на ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите‚ ТЕМ ВЫШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ВАШЕГО ДОХОДА.
P. S. Полезная информация - как распространять информацию:
1. Открываем поисковик: http://rambler. ru‚ http://yandex. ru‚ http://google. com‚ http://aport. ru‚ http://yahoo. com.
2. Пишем в строке поиска фразу: «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т. д. не пугайтесь‚ если вдруг на том сайте‚ куда Вы захотели поместить свое объявление‚ уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то‚ что этот бизнес действительно работает!
Я не говорю, что миллионы сразу же попадут к вам в карман, но согласитесь, и 30 000 в месяц неплохой дополнительный доход. Но не считайте, что деньги сами упадут к вам в кошелек, поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой‚ размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. Удачи Вам! Плохо живут те‚ которые всю жизнь лишь собираются жить! ПОПРОБУЙТЕ РИСКНУТЬ!!! ВЕДЬ НИЧЕГО‚ КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ ВЫ НЕ ТЕРЯЕТЕ!! И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
 
anutДата: Четверг, 13.12.2012, 10:25 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую Вас друзья! Приглашаю в Интернет-проект с хорошим заработком. Вы начинаете зарабатывать практически сразу после изучения инструкции и приступив к работе. После прочтения текста, становится очевидно ясно, что система работает!
И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ... ВАЖНО ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!!
ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 150 000 руб. и БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!!

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу httpmoney.yandex.ru, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме – 70 руб. 35 коп.). Как это можно сделать

Все способы описаны по адресу httpsmoney.yandex.ruprepaid.xml. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и действуйте! От себя отмечу, что удобно пополнить электронный кошелек из специальных автоматов по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. Однако такие автоматы снимают комиссию, которая, как правило, находится в пределах 5% от вносимого платежа. Также можно пополнить электронный счет в банке. Как только Вы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп., все готово, можете переходить к следующему шагу!


2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яndex-денег. Для того чтобы осуществить перевод, необходимо перейти по ссылке httpsmoney.yandex.ru. Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации. Затем кликнем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести». Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail. Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Назначение платежа» следующую фразу Пожалуйста, внесите меня в список Яndex-кошельков. Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Яndex-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. – это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.) Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов.

1) 410011633562768
2) 410011618158320
3) 410011512944640
4) 410011520920855
5) 41001290681116
6) 410011648207795
7) 410011634958148

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! В случае возникновения проблем с Яндекс кошельком советую обращаться НА ЭТУ страничку httpfeedback.yandex.rufrom=money.

3. Разместите эту статью (или объявление со ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, httpwww.narod.ru) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Group).

ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА !!!!!!! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! Но подработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить! ПОПРОБУЙТЕ РИСКНУТЬ!!! ВЕДЬ НИЧЕГО‚ КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ ВЫ НЕ ТЕРЯЕТЕ!!! И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
 
SQRTДата: Суббота, 09.03.2013, 13:11 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Может вам интересно как
50 рублей превращаются в 16 000 000 руб.
...если:
1) у вас есть 50 рублей,
2) у вас есть QIWI кошелек,
3) у вас есть желание заработать 16 000 000 руб.
тогда представляю вам отличный сайт - http://www.prosto50.ru/?ref=2LifE
 ... в день около 100 регистраций, РЕШАТЬ ВАМ...!!!
http://www.prosto50.ru/?ref=2LifE
 
Форум » Test category » Test forum » Удалённая работа на дому
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024